Проверочные слова к словам застроен крошечных обитатели хлопочут гусениц птенчиков работящие поедают вредители охраняют кладезь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
застроен - застроить крошечных нету проверочное слово обитатели -обитатель хлопочут- хлопоты гусениц - гусеницы птенчиков -птенцов работящие работа поедают тоже нету вредитель вредители охряняют охрана кладезь кладези