Переведите предложения на английский 1. Я была УДИВЛЕНА, когда увидела льва в цирке (используя wonder) 2. Этот магазин обеспечивает ЗАПАСАМИ еды весь район (используя supply) 3. Я с Психологом провела ИССЛЕДОВАНИЕ среди старших...

Переведите предложения на английский 1. Я была УДИВЛЕНА, когда увидела льва в цирке (используя wonder) 2. Этот магазин обеспечивает ЗАПАСАМИ еды весь район (используя supply) 3. Я с Психологом провела ИССЛЕДОВАНИЕ среди старших классов (используя research) 4. Завтра в 3 часа я буду защищать свой ДОКЛАД по истории (используя report)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I was wondered, when I saw a lion in the circus. This shop provides food supplies for the district I've done a research with the psychologist Tomorrow, at 3 pm I will defend my history project Надеюсь, правильно