Как на паскале abc net написать программу которая выводит на экран текст несколько раз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program b1; // отмеченные // писать не надо/ var a: string; // строковая переменная// i: integer; // для цикла for// n: integer; // кол-во раз// begin // начало программы// n:=4; //кол-во раз(в данном случае 4)// a:='this is a text'; //текст// for i:=1 to n do //цикл с 1 до n// writeln(a); // вывод текста с каждой новой строки, если надо все в одну строку, то используем write(a);// end. //конец//