Проверочные слова слов: 1)приморского 2)прехорошенький 3)прикуривал 4)привычным 5)предусмотрительно 6)припрятанные 7)приуныл 8)причмокивая 9)преспокойно 10)приплюснутой 11)престарелая 12)премило(улыбаться) 13)презабавные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)морской 2)хороший 3)курить 4)привычка 13)забавные
Гость
1) значение рядом, около — при 2) значение очень — пре 3) неполное действие — при 6) неполное действие — при 7) неполное действие 8) неполное действие 9) значение очень — пре 10) неполное действие 11) значение очень 12) значение очень 13) значение очень