Проверочные словак омофонам:балл,бал,преклонить,приклонить,посветить,посвятить,запевают,запивают,примирял,примерял,поседев, посидев, обвевать,обвивать,разредил, разрядил,бычок,бочок,подаю, подою.пример:развивает-развить, развев...

Проверочные словак омофонам:балл,бал,преклонить,приклонить,посветить,посвятить,запевают,запивают,примирял,примерял,поседев, посидев, обвевать,обвивать,разредил, разрядил,бычок,бочок,подаю, подою. пример:развивает-развить, развевает-веять, поседел-седой,посидел-сидеть. ПОЖАЙЛУСТА,НУЖНО СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
преклонить-наклон приклонить-пригнуть, прислонить посветить-свет посвятить-святость, свят запевают-запел запивают-пить примирял-мир поседев-седина посидев-сидеть