Проверь,правельно ли Ошибка подобрала подежные вопросы.Объясни,где она ошиблась.Как ругают(кого?)крапиву!А она ввиновата лишь в том,что умеет защищатся,(чего)Крапива-вкусное и полезное(кого)растение.Из молодой(из кого?) крапивы...

Проверь,правельно ли Ошибка подобрала подежные вопросы.Объясни,где она ошиблась.Как ругают(кого?)крапиву!А она ввиновата лишь в том,что умеет защищатся,(чего)Крапива-вкусное и полезное(кого)растение.Из молодой(из кого?) крапивы варят отличные( чего?) щи.Ведь она появляется раньше огородной( что?) зелени.С удовольствием если бы её ( что?) коровы и козы. Да попробуй тронь её! Сделай правельную запись падежных вопросов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишется не правельно а правильно! И все ли ты правильно напечатала?