Проверьте безударные гласные. Обозначьте орфограмму? Двери-______, Столы-____, Мосты-__, Нора-___, Косил-___, Свистит-___, глаза-___, сады-__, дары-___, грачи-____, скрипит-___.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двери - дверь, столы - стол, мосты - мост, нора - норы, косил - косо, свистит - свист, глаза - глаз, сады - сад, дары - дар, грачи - грач, скрипит - скрип.