Проверьте Действительно ли в данных падежах имена существительные в форме множественного числа имеют такие окончания этого просклоняйте имена существительные реки Луга моря степи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реки (И. п.), рек (Р. п), реки (В. п.), рекам (Д. п.), реками (Тв. п.), реках (П. п.). Луга, лугов, луга, лугам, лугами, лугах. Моря, морей, моря, морям, морями, морях. Степи, степей, степи, степям, степями, степях.