ПРОВЕРЬТЕ НА ОРФОГРАФИЮ И ЗАПЯТЫЕ: ____________________________________________________ Как бы грустно не звучало, но время действительно меняет людей - это факт , я же по-прежнему счастлива.
ПРОВЕРЬТЕ НА ОРФОГРАФИЮ И ЗАПЯТЫЕ:
____________________________________________________
Как бы грустно не звучало, но время действительно меняет людей - это факт , я же по-прежнему счастлива.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы грустно не звучало, но время действительно меняет людей - это факт,я же по-прежнему счастлива. ВСЁ ВЕРНО!