Проверьте на ошибки плиз - точки , буквы , запятые Я думаю у каждого человека есть свои мечты . У меня они тоже есть . Это 3 важные мечты для меня . Первая мечта , что-бы я поступила на визажиста или космитолога . Мне интересн...

Проверьте на ошибки плиз - точки , буквы , запятые Я думаю у каждого человека есть свои мечты . У меня они тоже есть . Это 3 важные мечты для меня . Первая мечта , что-бы я поступила на визажиста или космитолога . Мне интересны эти профессии . Я люблю животных поэтому хочу чтобы у каждого питомца был свой хозяин . И третья моя мечта , это- моя семья! Я хочу чтобы она была всегда здоровой , дружной и всегда весёлой . У меня ещё есть мечты , но эти мечты важнее !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы я поступила на визажиста или косметолога.Мне нравятся эти профессии. Я люблю животных,поэтому хочу чтобы у каждого питомца был свой хозяин. И третья моя мечта-моя семья!Я хочу,чтобы она была всегда здоровой,дружной и веселой. У меня есть еще мечты,но эти самые главные!
Гость
чтобы(пишется вместе) по этому после это не ставь -