Проверьте на знаки препинания: В книге говориться о двух подругах которые хорошо дружили но в споре поссорились. Ссора произошла из-за того что Люся обиделась на Олю так как та не провела ее в зал на встречу с художником !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В книге говориться о двух подругах, которые хорошо дружили, но в споре поссорились. Ссора произошла из-за того, что Люся обиделась на Олю, так как та не провела ее в зал на встречу с художником