Проверьте орфограммы и пунктограммы:Здравствуйте,наша группа разыгрывает конкурс который называется "Лучшая история".Этот конкурс проводится с 26 мая по 31 мая 2014 года.Что нужно делать в этом конкурсе?В этом конкурсе,надо:1)В...

Проверьте орфограммы и пунктограммы: Здравствуйте,наша группа разыгрывает конкурс который называется "Лучшая история".Этот конкурс проводится с 26 мая по 31 мая 2014 года.Что нужно делать в этом конкурсе?В этом конкурсе,надо:1)Взять и вспомнить один из самых лучших дней из жизни,который вы проводили с подругами.2)Написать эту историю на черновике .3)Затем написать её на стене этой группы.4)Ждать окончания конкурса,затем смотреть как будет проводится опрос на самую лучшую историю.5)Мы подарим победителю 1 подарок в виде мороженого в электронном виде(за 5 голосов)или победитель может отказаться от подарка и забрать 5 голосов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Здравствуйте,наша группа разыгрывает конкурс, который называется "Лучшая история" В этом конкурсе надо: