Проверьте ошибки плиз. И напишите как задать вопросыЧто тебе интересно?Что тебе не интересно?Что ты любишь?Что ты ненавидишь?В чем ты хорош?В чем ты плох?Срочно

Проверьте ошибки плиз. И напишите как задать вопросы Что тебе интересно? Что тебе не интересно? Что ты любишь? Что ты ненавидишь? В чем ты хорош? В чем ты плох? Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What do you wonder?What you're not interested?What do you love?What do you hate?What are you good at?How are you bad?
Гость
первое не  I come from Ukraine а просто I from Ukraine  кстати а что ты хотела сказать по поводу этого предложения I bored with doing lessons everytimeу тебя так получается Мне скучно делать уроки в любое время да или ты как то по другому хотела сказать если по другому то напиши мне я тебе переведу а так все правильно про вопросы щас напишу все вопросы What are you interested in?What are not you interested in? What do you like? What do you hate? What are you good at? What are you so bad about?