ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ ПОЖАЛУЙСТАМеня зовут Саша,мне двенадцать лет.Родился и живу я в городе Кишинев-это столица Республики Молдовы.Я живу в большой семье из восьми человек:бабушки,дедушки,тёти,дяди,двух сестер,брата,и меня,я говори...

ПРОВЕРЬТЕ ОШИБКИ ПОЖАЛУЙСТА Меня зовут Саша,мне двенадцать лет.Родился и живу я в городе Кишинев-это столица Республики Молдовы.Я живу в большой семье из восьми человек:бабушки,дедушки,тёти,дяди,двух сестер,брата,и меня,я говорил,что у меня большая семья ? Я подросток,рост у меня немного выше среднего,волосы темно-коштанового цвета,глаза голубо-серого оттенка.Мое главное увлечение-баскетбол,так как я очень люблю активные игры. Характер у меня не из лучших,так как я довольно вспыльчивый и учавствую во всех спорах.Также я очень любознательный и дружелюбный,я очень люблю новые знакомства.У меня не много друзей,потому,что под словом друг я подразумеваю человека которому полностью можно довериться.С одноклассниками я лажу хорошо со всеми ими у меня приятельские отношения. В будущем я хочу стать врачом-хирургом,потому что люблю помогать людям
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно,НО кроме этого)| Брата и меня.Там запятая не нужна.И меня ТОЧКА.Я говорил,что у меня большая семья?С одноклассниками я лажу хорошо ЗАПЯТАЯ,со всеми ими у меня приятельские отношения. Вроде все.))
Гость
ты сейчас в Омске?????