Проверьте по толковому словарю, ли русским языком слова гувернёр и щёголь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гувернер- это слово не исконно русское, а  щеголь-это исконно русское
Гость
"Гувернер"- это слово к нам пришло из французского языка, т.е.: оно НЕ исконно русское)))) "Щеголь"- это исконно русское слово)) но в следующий раз, когда будешь задавать вопрос, пожалуйста, выражайся понятнее, не очень понятно