Проверьте, пожалуйста, правильно ли составлена схема? Чистое теплое курлыканье з

Проверьте, пожалуйста, правильно ли составлена схема? Чистое теплое курлыканье звенело над лесом, оно не мешало тайге, не будило ее резкими звуками, оно будто помогало лесу медленно и спокойно проснуться, пробудиться ото сна, на смену которому приходило и приветливо улыбалось новое ясное утро. [ ], [ ], [ ], (которому).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно конечно да да да да