(проверте пожалуйста это задание и скажите правильно или нет). Придумай и запеши предложения с данными словами.гремел,гремела, гремело- Вчера вечером гремел гром. Гремела гроза. гремело на улицестоял,стояла,стояло- я на останов...

(проверте пожалуйста это задание и скажите правильно или нет). Придумай и запеши предложения с данными словами. гремел,гремела, гремело- Вчера вечером гремел гром. Гремела гроза. гремело на улице стоял,стояла,стояло- я на остановке стоял очень долго. У нас стояла красивая ваза. В очереди стояло много людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно наверно)))
Гость
всё отлично даже верно