Проверьте, пожалуйста И скажите, что неправильно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14. C Специальный вопрос в прошедшем времени, после did используется глагол в 1й форме 18. C mustnn't - категорично, не должен haven't - не имеет don't have - не обязательно didn't need - не нужно (использовано в прошедшем времени, а предложение в настоящем, нарушается соотнесенность времен) Остальное верно.
Гость
Все верно, только последнего не видно, а там где пропуски: 14 - с 18 -с а вот в 19 might be (но там нет такого варианта)