Проверьте пожалуйста химию верное ли решение! Я в химии дуб дубом))))) Надо было составить структурную формулу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СH3 - СH(CH3) - СH(CH2-CH3) - СH(CH3) - С(CH3)(CH3) - С H2- СH2 - СH3
Гость
           CH3         CH3  CH3            |                |        | СH3 - СH - СH - СH - С - СH2- СH2 - СH3                    |                |                    C2H5       CH3