Проверьте, пожалуйста, перевод с русского на английский. На фото оригинальные предложения, на скриншоте мой перевод. Если кто-нибудь сможет помочь с третьим предложением, будет очень замечательно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) предложение Today, all the time, you can watch as the singers of a successful project goes from the group and begin to engage in parallel solo career.