Проверьте пожалуйста сочинение на орфографию,пунктуацию и построение текста .Все ли правильно ? Жил я в городе Волгоград,была у меня и семья,и работа.По профессии я был так-же как и отец ,судьей. Шел я как-то домой,через вокза...

Проверьте пожалуйста сочинение на орфографию,пунктуацию и построение текста .Все ли правильно ? Жил я в городе Волгоград,была у меня и семья,и работа.По профессии я был так-же как и отец ,судьей. Шел я как-то домой,через вокзал и увидел знакомое мне с детства лицо.Это был Валек.Одет он был строго и официально ,на нем была одета шляпа,галстук и костюм.Вначале я его не узнал,но потом я решил спросить у этого мужчины имя. -Извините,вас случайно не Валек зовут?-спросил я -Валек,а что?-в недоумение задал он мне вопрос -Это же я, Вася!- я сказал с большой радостью -Вася?Это ты ?Тебя не узнать...-с удивление промолвил Валек -Тебя тоже,ты очень сильно изменился ,пойдем же скорее ко мне в дом.Поговорим обо всем том,что с нами случилось. После нашего разговора мы вскоре пошли домой.В домишке нас ждала моя жена Ольга и дочка Маруся .Когда мы пришли,Валек сразу обратил внимание на мою дочурку ,ведь она была очень похожа на его умершую сестренку .И верно ,они были схожи:белокурые волосы,глаза и эта улыбка...Поэтому я решил назвать ее так-же ,Марусей. Моя жена приготовила нам праздничный ужин .за столом мы все вместе вспоминали детство ,смеялись и даже плакали.Оказалось,что Валек путешественник и у него тоже есть семья :жена,доченька и сын.Следующую встречу Валек наметил в Москве.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде всё в порядке.
Гость
Жил я в городе Волгоград. Была у меня и семья,и работа.По профессии я был так же,как и отец -судьей.  Шел я как-то домой,через вокзал и увидел знакомое мне с детства лицо.Это был Валек.Одет он был строго и официально :на голове была шляпа,галстук и костюм. Сначала я его не узнал,но потом , решил спросить у него имени.  -Извините,вас случайно не Валек зовут?-спросил я  -Валек. А что?-в недоумении  задал он мне вопрос. -Это же я, Вася!- сказал я с большой радостью.  -Вася?Это ты ?Тебя не узнать!-с удивление промолвил Валек.  -Тебя тоже,ты очень сильно изменился. Пойдем же скорее ко мне домой.Поговорим обо всем том,что с нами случилось.  После нашего разговора мы вскоре пошли домой.Дома нас ждала моя жена Ольга и дочка Маруся .Когда мы пришли,Валек сразу обратил внимание на мою дочурку ,ведь она была очень похожа на его умершую сестренку .И верно ,они были схожи:белокурые волосы,глаза и эта улыбка...Поэтому я решил назвать ее также ,Марусей.  Моя жена приготовила нам праздничный ужин .За столом мы все вместе вспоминали детство ,смеялись и даже плакали.Оказалось,что Валек путешественник и у него тоже есть семья :жена,доченька и сын.Следующую встречу Валек наметил в Москве.