Проверьте правильно я написал если нет то исправьте!!!биология!!!!34 баллаа!!!! 16. Рибосомы А) у животных есть, а у бактерий нет+ Б) у животных нет, а у бактерий есть В) есть у животных и бактерий Г) отсутствуют у животных и б...

Проверьте правильно я написал если нет то исправьте!!!биология!!!!34 баллаа!!!! 16. Рибосомы А) у животных есть, а у бактерий нет+ Б) у животных нет, а у бактерий есть В) есть у животных и бактерий Г) отсутствуют у животных и бактерий 17. Ядро А) у животных есть, а у бактерий нет+ Б) у животных нет, а у бактерий есть В) есть у животных и бактерий Г) отсутствуют у животных и бактерий 18. Выберите признаки прокариот А) размер клетки крупный, органоидов много Б) размер клетки мелкий, органоидов мало В) размер клетки крупный, органоидов мало Г) размер клетки мелкий, органоидов много+ 19. Выберите признаки эукариот А) размер клетки крупный, органоидов много+ Б) размер клетки мелкий, органоидов мало В) размер клетки крупный, органоидов мало Г) размер клетки мелкий, органоидов много
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16. - В остальные правильные