Проверьте правильность перевода Does the technical progress go straight in huge steps? What devices does each telephone have? Mobile phones make our life easier, don't they?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот перевод Значит технический прогресс идут прямо в огромные шаги? Какие устройства в каждом Телефон есть? Мобильные телефоны делают нашу жизнь проще, не так ли?
Гость
не правильно в конце первого предложения  ты написал я иде в трап