Проверьте произношение по словарю autumn,hole,now,warm,hot,tall,forest,coast,holiday,brown,long,cold,mouse,port,snow,south

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
autumn [ˈɔːtəm]-отэм-осень hole [həʊl]-хоул-дыра now [naʊ]-нау-сейчас warm [wɔːm]-уом-тёплый hot [hɒt]-хот-горячий tall [tɔːl]-тол-высокий forest[ˈfɒrɪst]-форист/форест-лес coast [kəʊst]-коуст-побережье holiday [ˈhɒlədeɪ]-холидэй-праздник brown [braʊn]-браун-коричневый long [lɒŋ]-лонг-длинный cold [kəʊld]-колд-холодный mouse [' maus]-маус-мышь port [pɔːt]-пот-порт snow [snəʊ]-сноу-снег south [saʊθ]-саус-юг