ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ И ДРУГ ДРУГА УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ЧИТАТЬ ТАБЛИЦУ. ЗАЧЕМ В ГРАФАХ УКАЗАН РОД ИМЕН СУЩ СРОЧНО ДАЮ 11 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительное 1 склонения женского рода имеет окончания а-я. Существительное 2 склонение имеет мужского и среднего окончания Мужского нулевое а среднего окончания о-е Существительное 3 склонение женского рода то нулевое окончания но пишется с окончанием