Проверьте текст на наличие ошибок в словах ,а так же на знаки препинания и исправь?

Проверьте текст на наличие ошибок в словах ,а так же на знаки препинания и исправь??е их ,по возможности объяснив.СПАСИБО. В Толковом словаре учитель -это лицо,которое обучает чему-нибудь ,занимается преподаванием какого либо предмета . У Виктора Петровича Астафьева есть рассказ "Учитель" ,воспоминания об Рождественском,сибирском поэте.Работая учителем русского языка и литературы ,он сумел завоевать уважение"Разбойного 5"Б"".Будучи поэтом,человеком творческим,учитель и в детях развил любовь к творческой работе .Он знакомил их с книжными и журнальными новинками ,рассказывал увлекательные истории о происхождении слов ,стремясь пробудить интерес к литературе ,а главное учил их самостоятельно мыслить.Рассказ о Рождественском подтверждает известную истину :заинтересовать предметом может только учитель ,по -настоящему увлеченный своим делом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какого-либо после 'главное' я бы поставила -