Проверьте текст на пунктуацию и орфографию и исправьте ошибки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 абзац стронице-странице. 3 абзац стерает-стирает. 4 абзац запятые после слов свет, всё, окончательным.после слова издания точка 5 абзац запятые после черновика,тексту(где развивался) 6 абзац запятые после который,Чуковский и последнее слово шестго абзаца черновики после вэ и не написана пропущена и,поняла?