Проверьте все ли правильно написано,знаки препинания,может где-то вместо точки нужно поставить запятую.Сделать схемы предложений и синтаксический разбор,даю за это 55 баллов. Москва - столица России. Чтобы полнее узнать этот го...

Проверьте все ли правильно написано,знаки препинания,может где-то вместо точки нужно поставить запятую.Сделать схемы предложений и синтаксический разбор,даю за это 55 баллов.  Москва - столица России. Чтобы полнее узнать этот город, каждый гость может составить себе культурную программу.Москвичи покажут гостям не только памятники старины,но и архитектурные сооружения.трудно побывать везде,зато сколько впечатлений останется от поездки!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 архитектурные сооружения.трудно побывать везде нет пробела и маленькая буква т Остальное верно.