ПРОВЕРЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ТЕКСТ НА ОШИБКИ(ОРФОГРАФИЯ,ПУНКТУАЦИЯ),ООЧЕНЬ СРОЧНО) На картине В.Фельдмана изображен солдат,который по всей видимости только вернулся с войны. Первыми, кто его встретил, были березки,стоящие на окраине ег...

ПРОВЕРЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ТЕКСТ НА ОШИБКИ(ОРФОГРАФИЯ,ПУНКТУАЦИЯ),ООЧЕНЬ СРОЧНО) На картине В.Фельдмана изображен солдат,который по всей видимости только вернулся с войны. Первыми, кто его встретил, были березки,стоящие на окраине его деревушки, которые,возможно, видели его детство.Стоя в обнимку с березкой,солдат нежно прикасается к стволу родного дерева.Руки его лежат на коре, чувствуя ее тепло.Он будто бы пытается у нее узнать,что же здесь происходило во время его отсутствия. На заднем плане картины виднеется деревенька, в которой его ждут, а быть может и не ждут , так как война очень непредсказуема, и судьбы не всех людей известны, как и судьба того пенька, что изображен на переднем плане, который когда-то был березкой.Как мы можем наблюдать,на картине изображена поздняя осень,потому как трава очень желтая и нет листвы на деревьях. Белостволые березки,чистое небо,родная деревушка-всё это его малая родина.Каждый из нас носит в своем сердце любовь к родному краю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картине В.Фельдмана изображен солдат, который, по всей видимости, только что вернулся с войны. Первыми его встретили березки, стоящие на окраине его деревушки, которые, возможно, видели его детство. Стоя в обнимку с березкой, солдат нежно прикасается к стволу родного дерева. Руки его лежат на коре, чувствуя ее тепло. Солдат как будто пытается у березки узнать, что же здесь происходило во время его отсутствия. На заднем плане картины виднеется деревенька, в которой его ждут, а быть может, и не ждут... Война ведь очень непредсказуема, и судьбы не всех людей известны, как и судьба того пенька, что изображен на переднем плане, который когда-то был березкой. На картине изображена поздняя осень, потому что трава очень желтая и нет листвы на деревьях. Белоствольные березки, чистое небо, родная деревушка - всё это малая родина солдата. Каждый из нас носит в своем сердце любовь к родному краю.