Проверяем орфографию:(Не)соверше(н,нн)ый,замёр..ший,начавш..йся,измельч..нный,заверш..нное окно,надме(н,нн)ый,ц..нитель,преж(?)ний,оренбур(?)ский,сдела(н,нн)ый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не совершенный Замерзший начавшийся измельченный завершенное
Гость
Несовершенный,замерзший,начавшийся,измельченный,завершенное,надменный,ценитель,прежний,оренгбурский,сделаный