Проверяем умение склонять имена существительные в единственном и множественном числе.Просклоняй,выдели окончания.И.п крыло        крильяР.п _________________Д.п_________________В.п_________________Т.п_________________П.п_______...

Проверяем умение склонять имена существительные в единственном и множественном числе. Просклоняй,выдели окончания. И.п крыло        крилья Р.п _________________ Д.п_________________ В.п_________________ Т.п_________________ П.п________________ Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п крыло        крылья Р.п крыла    _крыльев______________ Д.п крылу      крыльям_______________ В.п крыло   __крылья_______________ Т.п крылом    крыльями_________________ П.п_о крыле   о крыльях_______________ крылья пиши с ы))