Проверяемые безударные гласные в корне Берег небольшого острова на реке Раменке пологий.Ослепительно белый песок лежал кое-где узкой полосой между кустарником и водой.Я причалил к зеленому острову.Не остров-сплошные чудеса,поэт...

Проверяемые безударные гласные в корне Берег небольшого острова на реке Раменке пологий.Ослепительно белый песок лежал кое-где узкой полосой между кустарником и водой.Я причалил к зеленому острову.Не остров-сплошные чудеса,поэтому,видео,старожилы его так и прозвали-Лешачьим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекЕ-рЕчка полосОй-пОлосы зеленому-зЕлень чудесА-(нет) чудЕс ослепИтельно- ослеп.