Проверяемые и непроверяемые распределить по группам метель, чувство, синица, варежка, рюкзак, мягкий, газета, воробей, летчик, лестница, участвовать, праздник, вокзал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Непроверяемые (словарные) слова: метель, чувство, синица, рюкзак, газета, воробей, лестница, праздник, вокзалПроверяемые:  варежка (нет вареЖек)   мягкий - мяГок  летчик - леТать  участвовать - учасТие