Провести анализ одной из тематических карт атласа. а)название карты б)масштаб в)условные знаки г)значение карты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народы, плотность населения. 1:75000000. Условные знаки. Цвет: 5 цветов разной насыщенности означают плотность населения на 1 км². Точками обозначены крупные города (2 размера). Подписаны на карте языковые группы с распределением по группам в условных обозначениях. На карте обозначены границы государств, основные объекты морей и океаны.