Провести морфологический разбор имени прилагательного!Прил-Крупными, именно крыпными

Провести морфологический разбор имени прилагательного! Прил-Крупными, именно крыпными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Часть речи - прилагательное 2) начальная форма - крупный 3) постоянные признаки - качественное 4) непостоянные признаки - множественное число, Т.п.
Гость
Крупными - (какими?) - обозначает признак предмета - прилагательное Н.ф. (какой?) крупный М.п : Постоян.призн : качественное          Непостоян. призн : во множественном числе , в Т.п , в полной форме В предложении : крупными                            ~~~~~~~