Провести полное исследование функции [latex]y= \frac{4x^{2} }{3+ x^{2} } [/latex] 1)область существования функции 2)четность(нечетность) 3)периодичность(непериодичность) 4)координаты точек пересечения графика функции с осями ко...

Провести полное исследование функции [latex]y= \frac{4x^{2} }{3+ x^{2} } [/latex] 1)область существования функции 2)четность(нечетность) 3)периодичность(непериодичность) 4)координаты точек пересечения графика функции с осями координат 5)промежутки знакопостоянства функции 6)промежутки непрерывности функции 7)точки разрыва, их характер 8)асимптомы графика функции 9)интервалы возрастания и убывания функции 10)точки экстремума 11)интервалы выпуклости и вогнутости 12)точки перегиба функции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.................... Удачи ))