Проводи эксперимент . Словосочания замени глаголами, близкими по значению. Напиши их . В какой форме стоят эти глаголы? Образуй от них глаголы 2-го лица единственого числа . Напиши их . Выдели окончание. Томиться от безделья -...

Проводи эксперимент . Словосочания замени глаголами, близкими по значению. Напиши их . В какой форме стоят эти глаголы? Образуй от них глаголы 2-го лица единственого числа . Напиши их . Выдели окончание. Томиться от безделья - скучать - скучаешь; ловить рыбу, одержать победу , испытывать страх, испытывать холод , идти назад , вручить подарок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скучать от безделия удить рыбу победить чувствовать страх ощущать холод двигаться назад подарить подарок
Гость
Скучать, выиграть, рыбачить, бояться, мерзнуть, отступить, подарить