Проводник сила тока в котором равна 8 А находится в однородном магнитном поле . Какова индукция магнитного поля , если на прямолинейный участок проводника длиной 10 см , образующий угол 30 с направлением вектора магнитной индук...

Проводник сила тока в котором равна 8 А находится в однородном магнитном поле . Какова индукция магнитного поля , если на прямолинейный участок проводника длиной 10 см , образующий угол 30 с направлением вектора магнитной индукции , действует со стороны магнитного поля сила 10 мН