Проволоку длинной 26,16 м разделили на 5 равных частей, чтобы сделать гнёзда для птиц

Проволоку длинной 26,16 м разделили на 5 равных частей, чтобы сделать гнёзда для птиц. Сколько метров и сантиметров проволоки понадобилось для одного гнезда? Ответ округлите до сотых. (Действия)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26,16 : 5 = 5,232 метра≈ 5,23 метра = 5 метров 23 см Ответ: 5 м 23 см Если надо в метрах, округленных до сотых, результат тогда такой: 5,23 метра