Проявление синтементализма в пейзажном лирике стихотворения Пушкина Осеннее утро,Певец

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лицейский период поэт создал элегии «Осеннее утро», «Певец» и другие, написанные в духе сентиментализма. В ранней лирике Пушкин использовал пейзажные зарисовки в качестве фона, на котором четче проступают разнообразные чувства лирического героя. По сравнению с поэтами предшествующих эпох, пейзажи Пушкина выглядят новыми, свежими, полными жизни.