Прожив 20 лет в России принял православие.вернулся домой во францию меня назвали Русским.в чём причина?не понимаю?
Ответ(ы) на вопрос:
а разве это плохо?)) ) это же комплимент!!))))
А что, вам вдруг обидно стало? ! А зря - Франция - территория, освоенная русами, названа русами и до сих пор от того рекомая, русских там пруд пруди - что нормально жить на земле своих пращуров... Так что. когда русского называют русским - тем гордиться надо. а не удивляться...
...и че ты тут забыл нах)))
да все мы тут уже обрусели
А вы не чувствуете себя русским среди жителей Франции? Они чувствуют. ВЫ по другому стали воспринимать мир. По русски. Вас что-то не устраивает ?
Вероятно знакомы с анекдотом про чайную ложечку в стакане чая. Может и вынимаете, но глаз всё-ещё зажмуриваете.
не нахватались случаем вредных русских привычек?
...,а нас называют, "жертвами концлагеря"...ну и, что теперь...
Опылился в России - бытие определяет сознание имхо
просто поменяли акцент. . думаю, религия тут ни при чем)