Пррчитай.Обозначил буквой с. имена существительные,буквой п. имена прелагательные.Выпеши их в столбики в начальночальной формеНа пушистых веткахСнежной каймойРазместились кисти Белой бахрамой.Имена сущ.в начальной форме________...

Пррчитай.Обозначил буквой с. имена существительные,буквой п. имена прелагательные.Выпеши их в столбики в началь ночальной форме На пушистых ветках Снежной каймой Разместились кисти Белой бахрамой. Имена сущ. в начальной форме ________________ ________________ ________________ ________________ имена прил. в начальной форме ________________ ________________ ________________ ________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сущ. ветках-сущ.,каймой-сущ .,кисти -сущ, бахраиой-сущ. П. На пушистых,снежной,белой. Нач.форм.Сущ. ветка,кайма,кисть. Нач.форм.П. Пушистая,снежная,белая. Это мое мнение:)