Прроблема с Nokia 5800. Решил перепрошить свой телефон ( стоит прошивка 21.0.025 ) вот на днях вышла новая прошивка 31.0
Ответ(ы) на вопрос:
можешь как вариант написать на сайте и здесь задать вопрос по ремонту телефонов. Отвечают быстро, просто сам недавно писал. Или зайди к ним если в Питере живешь, всеравно диагностика бесплатно. Хотябы подскажут. Адекватные ребята работают. Сцылко на их сайт, типа сервис по ремонту телефонов и всегоподобного
Зайди на Allnokia.ru там полно инфы и всякой полезной хрени.
Не спеши менять прошивку, я вот поменял, а теперь недоволен. Будильник тупит, тормоза какие то... Да и в новой прошивке принципиально ничего не изменилось. Почитай в Нэте. Ну, а если у тебя действительно горит прошить, а телефон не позволяет, то неси парням или попробуй с другого компа. Удачи.
может отнеси его парням на ремонт телефонов.... они разбираются лучше