меньше p больше Русский купец путешествавал по Индии.В одном из городов он купил 34 кг пряностей, во втором в 2 раза больше, чем в первоь , а в третьем на 12 кг меньше, чеь 1-2 городах вместе. сколько он купил вьесте. меньше /...

Русский купец путешествавал по Индии.В одном из городов он купил 34 кг пряностей, во втором в 2 раза больше, чем в первоь , а в третьем на 12 кг меньше, чеь 1-2 городах вместе. сколько он купил вьесте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)34*2=68(кг)- во 2 городе 2)(34+68)-12=90(кг)- в 3 городе 3) всее складываем=192