Составить предложения согласно следующим характеристикам: - повест., прост., двусост., неполн., распрост. - побудит., прост., одностост., неполн., распрост. - вопросит., прост., двусост., полн., нераспр.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. По бескрайнему небу - облака, как белые барашки. 3. Кто стучит?  2. со вторым труднее, потому что односоставное - оно полное, у него структура такая Например: Разбуди меня завтра на рассвете. (оно односоставное, определенно-личное и...полное)