Пружина имеет коэффициент жёсткости 20 Нм. Найдите растяжение пружины под действием силы 7,6 Н.
Пружина имеет коэффициент жёсткости 20 Нм.
Найдите растяжение пружины под действием силы 7,6 Н.
Ответ(ы) на вопрос:
к=20 Нм
Из закона х=F/к =7.6/20=0,38м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы