Прямая l параллельна плоскости a, точка M принадлежит этой плоскости.Выберите верное утверждение.1)Точка М принадлежит прямой l2) В плоскости через точку М невозможно провести прямую,параллельную прямой l3) В плоскости через то...

Прямая l параллельна плоскости a, точка M принадлежит этой плоскости.Выберите верное утверждение. 1)Точка М принадлежит прямой l 2) В плоскости через точку М невозможно провести прямую,параллельную прямой l 3) В плоскости через точку  М невозможно провести прямую,параллельную прямой l 4) Любая прямая, проходящая через точку М ,будет параллельна прямой l
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..............................................2