ПРЯМАЯ MN ПАРАЛЛЕЛЬНА ПРЯМОЙ KL А РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЭТИМИ ПРЯМЫМИ РАВНО 7СМ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ ПРЯМЫМИ MN И AB РАВНО 3СМ ДОКАЖИТЕ ЧТО KLПАРАЛЕЛЬНА AB И НАЙДИТЕ ЧЕМУ МОЖЕТ БЫТЬ РАВНО РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ЭТИМИ ПРЯМЫМИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебч написанно что mn паралельна kl и ab. Если это так то по одному из св-ва пар прямых - "Если одна из двух прямых паралельна третейто эти прямые паралельны" А расстояние либо 4 либо 10 см