Прямая задана уравнением y=kz+1. Верное утверждение: а) Существует значение k, при котором прямая проходит через точку (1;2). б) Абсцисса точки пересечения прямой осью Ох положительна только при отрицательных значениях k. в,)Пр...

Прямая задана уравнением y=kz+1. Верное утверждение: а) Существует значение k, при котором прямая проходит через точку (1;2). б) Абсцисса точки пересечения прямой осью Ох положительна только при отрицательных значениях k. в,)При  k=2данная прямая перпендикулярна прямой х+2у=100. г) Если k>1, то прямая пересекает ось абсцисс в точке с координатой больше чем1. д) Существует значение k , при котором прямая проходит через точки (2;3) и (-2;3),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утверждения:а, г, д))))))