Прямоугольная нижняя грань аквариума длиной 6 м и шириной 4 м имеет подсветку квадратной формы со стороной 3 м.Сделай чертёж (на бумажке) прямоугольной грани аквариума с подсветкой квадратной формы. Вычисли её неосвещённую част...

Прямоугольная нижняя грань аквариума длиной 6 м и шириной 4 м имеет подсветку квадратной формы со стороной 3 м. Сделай чертёж (на бумажке) прямоугольной грани аквариума с подсветкой квадратной формы. Вычисли её неосвещённую часть. Запиши отввет.